614331-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Bau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 9.1 Metallbauarbeiten Fassaden/Brandschutztüren/Vordächer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 9.1 Metallbauarbeiten Fassaden/Brandschutztüren/Vordächer
BeschreibungBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 9.1 Metallbauarbeiten Fassaden/Brandschutztüren/Vordächer
Interne Kennung24009-Los 9.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 9.1 Metallbauarbeiten Fassaden/Brandschutztüren/Vordächer - 13 Brandschutztüren in Alu / Glas und Stahl, inkl. Feststellanlagen und OTS - 8 Außentüren in Alu / Glas und Stahl, inkl. Feststellanlagen und OTS - 3 Glasfassaden mit insgesamt ca. 290 m² - 3 Vordächer als Stahl / Alu Konst - 11 Kunstoffenster - 6 Alufenster inkl. Antrieben - Wartung und Abnahmen der Bauteile
Interne KennungLOT-0001