Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Körperschaft des öffentlichen Rechts auf Kommunalebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung einer Teilmenge Rohschlacke aus der Restabfallbehandlungsanlege des ZASt
Referenznummer der Bekanntmachung: RABA Schlacke 2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung einer Teilmenge Rohschlacke aus der Restabfallbehandlungsanlage des Zweckverbandes für Abfallwirtschaft Südwestthüringen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung