See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSG-1 - Zytostatika - VE4010 - Heizungs-, Kälte-, Lüftungs- und Sanitärinstallationen
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst Heizungs-, Kälte-, Lüftungs- und Sanitärinstallationen einschließlich Gebäudeautomation für den Laborbereich Zytostatika und den dazugehörigen Administrativen Vorbereich an der Zithaklinik in der Stadt Luxemburg.
Vorherige Bekanntmachung: 138107-2026
Interne Kennung: 2600468
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0