2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une solution d'archivage S3 externalisée pour la solution Rubrik
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture d'une solution d'archivage S3 externalisée pour la solution Rubrik. Le marché est décomposé en tranches : - Tranche ferme : mise en place initiale, fourniture, maintien en conditions opérationnelles de la solution cible et pilotage global du marché - Tranche conditionnelle : phase de réversibilité. Le présent marché comporte des prestations traitées à prix mixte, comprenant une part à prix forfaitaire et une part à prix unitaires traités à bons de commande conformément aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. Les prestations à prix unitaires s'exécuteront à la survenance des besoins dans les limites suivantes : - montant minimum annuel : sans - montant maximum annuel : 250 000 euro(s) HT - montant maximum sur la durée totale du marché (Toutes reconductions comprises) : 1 000 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025-1195
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72252000 Datenarchivierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72252000 Datenarchivierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1708023
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l'article R2122-7 du code de la commande publique Paris Habitat se réserve la possibilité de recourir au marché sans publicité ni mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires