61436-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen – Accord cadre à bons de commande Marché d'entretien des assainissements autonomes et curage des réseaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande Marché d'entretien des assainissements autonomes et curage des réseaux
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande Marché d'entretien des assainissements autonomes et curage des réseaux
Interne Kennung: AC BDC Assainissement CF/MR 12-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des assainissements autonomes du patrimoine de l'OPH de l'Aisne
Beschreibung: Lot n°1 : Entretien des assainissements autonomes du patrimoine de l’OPH de l’Aisne
Interne Kennung: Lot n° 1
Los: LOT-0002
Titel: Curage de réseaux, Nord de l’Aisne du Patrimoine des Agences de Tergnier et Hirson
Beschreibung: Lot n°2 : Curage de réseaux, Nord de l'Aisne du Patrimoine des Agences de Tergnier et Hirson
Interne Kennung: Lot n° 2
Los: LOT-0003
Titel: Curage de réseaux du Patrimoine des Agences de Laon Champagne, Ile de France et Montreuil
Beschreibung: Lot n°3 : Curage de réseaux du Patrimoine des Agences de Laon Champagne, Ile de France et Montreuil
Interne Kennung: Lot n° 3
Los: LOT-0004
Titel: Curage de réseaux du Patrimoine des Agences de Soissons Presles, Saint Crépin et Sud
Beschreibung: Lot n°4 : Curage de réseaux du Patrimoine des Agences de Soissons Presles, Saint Crépin et Sud
Interne Kennung: Lot n° 4