See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'effets d'habillement et d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26GBC015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Protection des pieds
Beschreibung: Protection des pieds
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0002
Titel: Protection du corps
Beschreibung: Protection du corps
Interne Kennung: 03
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26GBC015
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Protection des pieds
Descripción: Protection des pieds
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0002
Título: Protection du corps
Descripción: Protection du corps
Identificador interno: 03