61437-2024 - Wettbewerb
Belgien – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen – CREATION D’UN POLE SPORTIF PLURIDISCIPLINAIRE INTEGRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CREATION D’UN POLE SPORTIF PLURIDISCIPLINAIRE INTEGRE
Beschreibung: CREATION D’UN POLE SPORTIF PLURIDISCIPLINAIRE INTEGRE
Interne Kennung: PPP0UA-617/4039/CSCH2023-CR-042-POLE SPORTIF PLURIDISCIPLINAIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Aménagements extérieurs
Beschreibung: Lot 1 : Aménagements extérieurs
Interne Kennung: CSCH2023-CR-042-POLE SPORTIF PLURIDISCIPLINAIRE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen, 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Construction de 2 bâtiments
Beschreibung: Lot 2 : Construction de 2 bâtiments
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Matériel d'entretien des terrains naturel et synthétique
Beschreibung: Lot 3 : Matériel d'entretien des terrains naturel et synthétique
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze