See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schienenersatzverkehr Korridorsperre I
Beschreibung: Schienenersatzverkehr Korridorsperre I von 01.08.2025 - 18.08.2025
Interne Kennung: IN-2025-055
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SEV LP 1
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP1
Interne Kennung: LP 1
Los: LOT-0003
Titel: SEV LP 2
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP2
Interne Kennung: LP 2
Los: LOT-0004
Titel: SEV LP 3
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP3
Interne Kennung: LP 3
Los: LOT-0005
Titel: SEV LP 4
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP4
Interne Kennung: LP 4
Los: LOT-0006
Titel: SEV LP 5
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP5
Interne Kennung: LP 5
Los: LOT-0007
Titel: SEV LP 6
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP6
Interne Kennung: LP 6
Los: LOT-0008
Titel: SEV LP 7
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP7
Interne Kennung: LP 7
Los: LOT-0009
Titel: SEV LP 8
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP8
Interne Kennung: LP 8
Los: LOT-0010
Titel: SEV LP 9
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP9
Interne Kennung: LP 9
Los: LOT-0011
Titel: SEV LP 10
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP10
Interne Kennung: LP 10
Los: LOT-0012
Titel: SEV LP 11
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP11
Interne Kennung: LP 11
Los: LOT-0013
Titel: SEV LP 13
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP 13
Interne Kennung: LP 13
Los: LOT-0014
Titel: SEV LP 18
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP18
Interne Kennung: LP 18
Los: LOT-0015
Titel: SEV LP 24
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP24
Interne Kennung: LP 24
Los: LOT-0016
Titel: SEV LP 25
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP25
Interne Kennung: LP 25
Los: LOT-0017
Titel: SEV LP 26
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP26
Interne Kennung: LP 26
Los: LOT-0018
Titel: SEV LP 28
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP28
Interne Kennung: LP 28
Los: LOT-0019
Titel: SEV LP 30
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP30
Interne Kennung: LP 30
Los: LOT-0020
Titel: SEV LP 32
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP32
Interne Kennung: LP 32
Los: LOT-0021
Titel: SEV LP 33
Beschreibung: SEV Korridorsperre LP33
Interne Kennung: LP 33