614384-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Umbau und Ausrüstung der Abstellhalle - Dachdeckerarbeiten 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Ausrüstung der Abstellhalle - Dachdeckerarbeiten 2. BA
BeschreibungUmbau und Ausrüstung der Abstellhalle - Dachdeckerarbeiten 2. BA
Interne KennungEWR_A-DAC2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelEWR_A-DAC2 - Dachdeckerarbeiten
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Angaben