614390-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln – Managed-Paper-Output-Systeme inkl. Service
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelManaged-Paper-Output-Systeme inkl. Service
BeschreibungDas Landratsamt Tirschenreuth sucht nach einem Papier-Output-Lieferanten, sowie einen Servicepartner für ihren aktuellen auslaufenden Vertrag.
Interne Kennung01_LRA_Tirschenreuth_MPO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand des Verfahrens ist die Bereitstellung von Software, Multifunktionsgeräten und dessen Service an verschiedenen Standorten beim Landratsamt Tirschenreuth.