2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro para la adquisición de una autobomba rural pesada destinada al Servicio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de la Diputación Provincial de Soria, un equipo de excarcelación y cinco equipos de respiración autónoma, destinados a la renovación y mejora de los medios materiales del servicio.
Beschreibung: Suministro para la adquisición de una autobomba rural pesada destinada al Servicio Provincial de Prevención y Extinción de Incendios de la Diputación Provincial de Soria, un equipo de excarcelación y cinco equipos de respiración autónoma, destinados a la renovación y mejora de los medios materiales del servicio.
Interne Kennung: SUMINISTROS-2026/20
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung, 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung