2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications périodiques des installations électriques et des dispositifs de protection contre la foudre 2027 - 2030
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de définir les prestations et les modalités d'exécution des vérifications périodiques réglementaires des installations électriques et des dispositifs de protection contre la foudre du groupe SANEF pour les années 2027 à 2030.
Interne Kennung: PR2026001094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen, 71356100 Technische Überwachung, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Région Haut-de-France
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de définir les prestations et les modalités d’exécution des vérifications périodiques réglementaires des installations électriques et des dispositifs de protection contre la foudre du groupe SANEF pour les années 2027 à 2030.
Interne Kennung: P2025008643
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 : Région Grand-Est
Interne Kennung: P2026009293
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3 : Région Normandie
Interne Kennung: P2026009294
614393-2026 - Competition
France – Technical inspection and testing services – Vérifications périodiques des installations électriques et des dispositifs de protection contre la foudre 2027 - 2030
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PR2026001094
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71630000 Technical inspection and testing services
Additional classification (cpv): 71700000 Monitoring and control services, 71356100 Technical control services, 71631300 Technical building-inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Région Haut-de-France
Internal identifier: P2025008643
Lot: LOT-0007
Title: Lot 2 : Région Grand-Est
Internal identifier: P2026009293
Lot: LOT-0008
Title: Lot 3 : Région Normandie
Internal identifier: P2026009294