2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'actions sociales à destination des agents de la Ville d’Antibes Juan-Les-Pins
Beschreibung: Prestations d'action sociale à destination des agents de la Ville d'Antibes Juan-Les-Pins avec la mise en place et la gestion d'un dispositif global d'action sociale et la fourniture de prestations sociales et d'offres de loisirs
Interne Kennung: 26A111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte soumise aux dispositions des articles R. 2123-1.3, R. 2123-4 à R. 2123-7 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s’agit d’un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum et un opérateur économique pour les prestations d'actions sociales à destination des agents de la Ville d’Antibes Juan-Les-Pins
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée contractuelle des prestations est d’un (1) an du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2027. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2030