2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux de la Communauté d'Agglomération Saumur Val de Loire
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux de la Communauté d'Agglomération Saumur Val de Loire, avec fourniture de consommables, ainsi que nettoyage de vitrerie et nettoyage de bardage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Nettoyage des locaux de la Communauté d'Agglomération Saumur Val de Loire - Divers sites
Beschreibung: Nettoyage des locaux de la Communauté d'Agglomération Saumur Val de Loire (49) avec fourniture de consommables ainsi que nettoyage de vitrerie et de bardage - Divers sites.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement possible 2 fois une année. Fin obligatoire le 31/01/2030
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: