2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériel pour éclairage public pour la ville de Fos sur Mer
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériel pour éclairage public pour la ville de Fos sur Mer
Interne Kennung: 2026-6-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001