See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’une plateforme automatisée de préparation de librairies NGS à haut débit
Beschreibung: Fourniture d’une plateforme automatisée de préparation de librairies NGS à haut débit
Interne Kennung: 2026-39
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-39
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38434540 Equipo biomédico
5. Lote
Lote: LOT-0001