614410-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betonrohbauarbeiten – Neubau 8-gruppige Kindertagesstätte in Burgberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau 8-gruppige Kindertagesstätte in Burgberg
Beschreibung: Tiefengründung (Ortbetonpfähle)
Interne Kennung: 2024-04 300.006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tiefengründung (Ortbetonpfähle)
Beschreibung: Ortbetonbohrpfähle incl. Bewehrung, Bohrgut entsorgen
Interne Kennung: 300.006
Haupteinstufung (cpv): 45262200 Fundamentierungsarbeiten und Brunnenbohrungen