614411-2025 - Ergebnis
Deutschland – Solarzellendachdeckarbeiten – PV-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPV-Anlage
BeschreibungPV-Anlage auf massivem Flachdach, Gesamtnennleistung ca. 37kWp, monokristaline Standardmodule, mit ballastiertem aufgeständerten Montagesystem, statisch vorbemessen, Wechselrichter, Kabeltrassierung, Verkabelung im Gebäude und auf dem Dach, Überspannungsschutz, DC-Freischaltung für Feuerwehr, Einbindung in vorhandene GHV, Aufschaltung auf GLT des Betreibers, Anpassung Blitzschutzanlage
Interne Kennung25E0195R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000