See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Winterdienst auf kommunalen Straßen der Hohen Neuendorf
Beschreibung: Winterdienst auf kommunalen Straßen. - ca. 55 Km Gemeindestraßen (Kategorie 1-3) - ca. 89 Km Gemeindestraßen (Kategorie 4) Das Straßenverzeichnis ist nicht abschließend. Änderungen oder Ergänzungen bleiben vorbehalten.
Interne Kennung: 2026 - 6 - 9 - 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90611000 Straßenreinigung, 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Vergabe von Winterdienstleistungen einschließlich Streugutbeseitigung auf den kommunalen Straßen in der Stadt Hohen Neuendorf. Nähere Erläuterungen sowie Straßenverzeichnis können Sie der Leistungsbeschreibung entnehmen. Dokumentation des Leistungsnachweises: Formate wie GPX oder KML werden vom Auftraggeber bevorzugt, andere Formate nur nach Abstimmung mit Auftraggeber.