See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PPS Dienstverleningscentrum met omgevingsaanleg (Bisschopslaan 56) en private ontwikkeling (Heilaarstraat 6 / Peerdekensstraat 22)
Beschreibung: Ontwerp en realisatie van een dienstverleningscentrum met omgevingsaanleg op de site Bisschopslaan 56 EN Privaat Programma: Private ontwikkeling op site Heilaarstraat 6 / Peerdekensstraat 22.
Interne Kennung: PPP016-1333/5093/2023-1328
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023-1328_1