See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET DE CONTROLE QUALITE BIOMEDICAUX MULTIMARQUES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT DROME ARDECHE VERCORS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de maintenance préventive et de contrôle qualité biomédicaux multimarques pour les établissements du Groupement Hospitalier de Territoire Drôme Ardèche Vercors. --- La consultation est lancée par l'établissement support du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Drôme Ardèche Vercors conformément aux dispositions de l'article R6132-16 du Code de la santé publique. --- La présente consultation concerne les établissements parties suivants : -CH de Valence -GH Portes de Provence de Montélimar, -CH d'Ardèche Méridionale, -Les Hôpitaux Drôme Nord, -CH de Tournon sur Rhône, -CH de Crest, -CH de Die, -CH du Cheylard -CH de Lamastre, -CH Drôme Vivarais, -CH de Villeneuve de Berg, -CH de Vallon Pont d'Arc, -CH des Cévennes Ardéchoises, -EHPAD Les Cèdres -CH de Nyons, -CH de Buis les Baronnies
Interne Kennung: VC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et contrôle qualité d'équipements de monitorage, d'électrocardiographie et de défibrillation
Beschreibung: Maintenance préventive et contrôle qualité d'équipements de monitorage, d'électrocardiographie et de défibrillation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et contrôle qualité de générateurs d'énergie pour incision -coagulation
Beschreibung: Maintenance préventive et contrôle qualité de générateurs d'énergie pour incision -coagulation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et contrôle qualité d'équipements de perfusion
Beschreibung: Maintenance préventive et contrôle qualité d'équipements de perfusion
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance préventive et contrôle qualité d'équipements de ventilation et d'humidification
Beschreibung: Maintenance préventive et contrôle qualité d'équipements de ventilation et d'humidification
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance préventive et contrôle qualité d'équipements de nutrition et d'analgésie
Beschreibung: Maintenance préventive et contrôle qualité d'équipements de nutrition et d'analgésie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance préventive et contrôle qualité d'équipements de néonatalogie et pédiatrie
Beschreibung: Maintenance préventive et contrôle qualité d'équipements de néonatalogie et pédiatrie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestation de maintenance à la demande
Beschreibung: Prestation de maintenance à la demande
Interne Kennung: 7
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: VC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50410000 Repair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatus
Additional classification (cpv): 50410000 Repair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7