614416-2024 - Ergebnis
Deutschland – Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen – Statisten für den Operativen Probebetrieb im Terminal 3 am Flughafen Frankfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStatisten für den Operativen Probebetrieb im Terminal 3 am Flughafen Frankfurt
BeschreibungEU-VT 0428-24DU Statisten für den Operativen Probebetrieb im Terminal 3 am Flughafen Frankfurt
Interne KennungEU-VT 0428-24DU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür die Durchführung des operativen Probebetriebs im Rahmen des Projekts ORAT-T3 werden Statisten als Probebetriebspassagiere eingesetzt. Die Beauftragung beinhaltet die Konzeption und Vorbereitung, das Recruiting, den Statisten-Einsatz sowie die Organisation und Kommunikation mit den Statisten
Interne KennungLOT-0000