2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bail d’entretien général routier - District de Ciney
Beschreibung: Chacun des marchés conclus sur la base de l’accord-cadre est un marché de travaux qui a pour objet l’entretien général des routes et de leurs dépendances, à savoir : voir le détail dans le cahier spécial des charges
Interne Kennung: SOF-MI-O8.08.01-26-1249
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOF-MI-O8.08.01-26-1249 - 1
Beschreibung: Chacun des marchés conclus sur la base de l’accord-cadre est un marché de travaux qui a pour objet l’entretien général des routes et de leurs dépendances, à savoir : voir le détail dans le C.S.C.
Interne Kennung: 1
614417-2026 - Licitación
Bélgica – Trabajos de mantenimiento de carreteras – Bail d’entretien général routier - District de Ciney
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoSOF-MI-O8.08.01-26-1249
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloSOF-MI-O8.08.01-26-1249 - 1
Identificador interno1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SOF-MI-O8.08.01-26-1249
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SOF-MI-O8.08.01-26-1249 - 1
Identifiant interne: 1