614419-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Neubau FÖS Klein Oschersleben, Los 2 - Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FÖS Klein Oschersleben, Los 2 - Baustelleneinrichtung
BeschreibungLos 2 - Baustelleneinrichtung
Interne Kennung30.30-040.26-B.GM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Verkehrssicherung - Bauwasserversorgung aufbauen, Anschluss herstellen, vorhalten, nach Bauende abbauen - Baustromversorgung aufbauen, Anschluss herstellen, vorhalten, monatlich prüfen und nach Bauende abbauen - Baustellenbeleuchtung errichten, vorhalten, wieder abbauen - Bauheizung (Heizöl) liefern, anschließen, inbetriebnehmen und nach Bauende zurückbauen - 1 St Bauschild - 510 m Bauzaun errichten, vorhalten, wieder abbauen - 3 St Bauleitungs-Container, beheizbar, inkl. Vorhaltung - 3 St WC-Container, beheizbar, inkl. Vorhaltung - 4 St mobile WC-Kabinen errichten, vorhalten, wieder abbauen - 550 m² Baustraße herstellen und nach Bauende beseitigen - 24 St Baumschutz - 53 m Gehölzschutzzaun - 2 St Videoüberwachungstürme liefern, aufstellen, vorhalten und nach Bauende wieder abbauen
Interne KennungLOT-0000
614419-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 30.30-040.26-B.GM
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45113000 Siteworks
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000