614426-2026 - Ergebnis
Italien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – COMUNE DI BOLLATE, QUALE STAZIONE APPALTANTE DELEGATA PER LA SOCIETA' PARTECIPATA GAIA SERVIZI SRL: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO DEL RIFIUTO INDIFFERENZIATO RESIDUALE SECCO (COD CER 20 03 01) PROVENIENTE DALLA RACCOLTA SUL TERRITORIO DI BOLLATE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI BOLLATE, QUALE STAZIONE APPALTANTE DELEGATA PER LA SOCIETA' PARTECIPATA GAIA SERVIZI SRL: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO DEL RIFIUTO INDIFFERENZIATO RESIDUALE SECCO (COD CER 20 03 01) PROVENIENTE DALLA RACCOLTA SUL TERRITORIO DI BOLLATE
Beschreibung: COMUNE DI BOLLATE, QUALE STAZIONE APPALTANTE DELEGATA PER LA SOCIETA' PARTECIPATA GAIA SERVIZI SRL: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO DEL RIFIUTO INDIFFERENZIATO RESIDUALE SECCO (COD CER 20 03 01) PROVENIENTE DALLA RACCOLTA SUL TERRITORIO DI BOLLATE
Interne Kennung: LOT-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il contratto prevede l'opzione di rinnovo per 18 mesi. La durata complessiva è di 36 mesi.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: LOT-0001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: