See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2475 Gewerbliche Schule Dillenburg; Sanierung Außenanlage, 2.BA Außenanlage; Elektro Außenanalag
Beschreibung: Elektroinstallationsarbeiten Außenanlage
Interne Kennung: 065.26I0324752000.15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 1.550 m Stromkabel NYY verschiedene Ausfährungen, davon ca. 90% in Leerrohr verlegen ca. 300 m Fernmelde-Außenkabel verlegen ca. 200 m Datencabel S/FTB, outdoor, CAT 7 verlegen ca. 20 St. Kabelabzweigkasten, wasserdicht ca. 17 St. LED-Aufsatz- und Ansatzleuchten 20W bis 40W ca. 5 St. Lichtmast für Aufsatzleuchte, Lichtpunkthöhe 7,0m über GOK ca. 2 St. Lichtmast für Aufsatzleuchte, Lichtpunkthöhe 5,0m über GOK ca. 5 St. Wandleuchten ca. 3 St. Flutlichtstrahler 1 St. Türstation für Personen-Eingang in Metallbauweise
Interne Kennung: LOT-0000