2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE DE SECURITE INCENDIE, DE SECURITE DES BIENS ET DES PERSONNES POUR LES SITES DE L'EPCC L'ARCHIPEL, SCENE NATIONALE DE PERPIGNAN
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums de chaque lot sont indiqués à l'Acte d'Engagement
Interne Kennung: 2025TDAAO06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de service de sécurité pour les salles de musiques actuelles EL MEDIATOR
Beschreibung: Prestation de service de sécurité pour les salles de musiques actuelles EL MEDIATOR<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de service de sécurité pour les salles de spectacle du Théâtre de l'Archipel
Beschreibung: Prestation de service de sécurité pour les salles de spectacle du Théâtre de l'Archipel&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02