614432-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Patientenbetten - Neubau CARDDIAB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPatientenbetten - Neubau CARDDIAB
BeschreibungLieferung, Installation, Inbetriebnahme und Einweisung von 14 Patientenbetten inkl. Matratzen, eins der Betten muss schwerlast geeignet sein.
Interne KennungCAR-070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe oben und siehe Vergabeunterlagen.