614436-2021 - ErgebnisDeutschland-Aichach: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leistungen der Technischen Ausrüstung, Anlagengruppen 4, 5 und 6, Leistungsphasen 1-9 gem. Para. 53 ff. HOAI
Referenznummer der Bekanntmachung: WRS-GSA-7110
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wittelsbacher Realschule Aichach – Generalsanierung Anbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71315000 Haustechnik
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung