Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Kaszubska 42
Stadt: Szczecin
Postleitzahl: 70-227
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)