61444-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – technische Dämmung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: technische Dämmung
Beschreibung: Dämmung Rohre Heizung/Kühlung und SanitärDämmung Kanäle Lüftung
Vorherige Bekanntmachung: 485162-2023
Interne Kennung: 8133-2023-043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001