2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTIONE DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI BEVANDE CALDE, FREDDE E SNACK, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, PRESSO LE SEDI DELL’ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE E STATALE “GALILEO GALILEI” DI AREZZO
Beschreibung: GESTIONE DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI BEVANDE CALDE, FREDDE E SNACK, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, PRESSO LE SEDI DELL’ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE E STATALE “GALILEO GALILEI” DI AREZZO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
614448-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 42933000 Máquinas automáticas distribuidoras
5. Lote
LoteLOT-0001