614450-2026 - Ergebnis
Schweiz – Weichenzungen – 26-029 Standard und LCC Weichenbauteile und Sonderkonstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26-029 Standard und LCC Weichenbauteile und Sonderkonstruktionen
BeschreibungDiese Ausschreibung dient der Auftragsvergabe für die Beschaffung von Weichenbauteilen (Herzstücke, halbe Zungenvorrichtungen, Zungenrohlinge, Übergangsschienenschienen, Wanderschutz und Rohzungenaschlagstollen ) und Sonderkonstruktionen. Die Details sind in den Ausschreibungsbedingungen in der Ziffer 1.3. zu entnehmen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946221 Weichenzungen
5. Los
LosLOT-0029
TitelLos 9.4. : Halbe Zungenvorrichtung mit verstärkter Zungenpartie EW 54-900
BeschreibungSiehe im Detail die Ausschreibungsbedingungen inkl. technischer Spezifikation und Zeichnungen.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34941800 Weichen, 34946222 Weichenherzstücke
Optionen
Beschreibung der Optionen5 Mal um ein 1 Jahr