614451-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Shuttle-Service zwischen den Standorten der NRW.BANK in Düsseldorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 342-003357-00-101-79520
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffungsgegenstand ist ein Dienstleistungsauftrag über die Beförderung von jeweils bis zu acht Personen (Mitarbeiter der NRW.BANK und Mitarbeiter externer Dienstleister) zwischen den Standorten der NRW.BANK Kavalleriestraße 22 in 40213 Düsseldorf, Ernst-Gnoß-Straße 25 in 40219 Düsseldorf und Herzogstraße 15 in 40217 Düsseldorf in Form eines Shuttle-Services und den gleichzeitigen Transport von verschlossenen Kunst-stoffwannen in zweierlei Größen. Dabei kommen fortlaufend jeweils zwei Shuttles zur ausschließlichen Nutzung durch die NRW.BANK zum Einsatz. Der Shuttle-Service ist für jedes Shuttle gleichbleibend auf einer festgelegten, gleichbleibenden Route durchzuführen, die die Standorte der NRW.BANK in der Kavalleriestraße 22 in 40213 Düsseldorf, in der Ernst-Gnoß-Straße 25 in 40219 Düsseldorf und in der Herzogstraße 15 in 40217 Düsseldorf miteinander verbindet.