614452-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DAK-G Hausbesuche Pflegeberatung gemäß § 7a SGB XI - 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 1003267
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hausbesuche im Rahmen der Pflegeberatung gemäß § 7a SGB XI zur Unterstützung und Ergänzung der Tätigkeit der Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der DAK-Gesundheit.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung