2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SALUBRITE PUBLIQUE : LUTTE CONTRE LES NUISIBLES, GESTION DE L'ERRANCE ET DES ANIMAUX MORTS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de salubrité publique : lutte contre les nuisibles, gestion de l'errance et des animaux morts. Les prestations donnent lieu à un marché ordinaire à prix mixte composé d’une partie forfaitaire et d’une partie unitaire. Les prestations préventives sont traitées à prix forfaitaire et les prestations correctives sont à prix unitaires
Interne Kennung: 2026-04-CVQ-AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lutte contre les nuisibles
Beschreibung: Lutte contre les nuisibles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Capture des animaux errants et enlèvement des animaux morts et gestion de la fourrière
Beschreibung: Capture des animaux errants et enlèvement des animaux morts et gestion de la fourrière
Interne Kennung: 2