614462-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Storitve inženirja po pogodbenih določilih FIDIC in nadzornika po GZ-1 v sklopu projekta »Sanacija škode ob Ljubnici, Krumpahu in Žepu po poplavah avgusta 2023«
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Storitve inženirja po pogodbenih določilih FIDIC in nadzornika po GZ-1 v sklopu projekta »Sanacija škode ob Ljubnici, Krumpahu in Žepu po poplavah avgusta 2023«
Beschreibung: Podrobneje je predmet javnega naročila opredeljen v dokumentaciji v zvezi z oddajo javnega naročila.
Interne Kennung: 43004-17/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 551809