614471-2026 - Wettbewerb
Portugal – Event-Organisation – DINAMIZAÇÃO DO PROJETO “PORTIMÃO, UM SONHO DE NATAL 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DINAMIZAÇÃO DO PROJETO “PORTIMÃO, UM SONHO DE NATAL 2026
Beschreibung: DINAMIZAÇÃO DO PROJETO “PORTIMÃO, UM SONHO DE NATAL 2026
Interne Kennung: CPI/7/2026_52810/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos das peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: DINAMIZAÇÃO DO PROJETO “PORTIMÃO, UM SONHO DE NATAL 2026”
Beschreibung: DINAMIZAÇÃO DO PROJETO “PORTIMÃO, UM SONHO DE NATAL 2026”
614471-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCPI/7/2026_52810/26
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoNos termos das peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
LoteLOT-0000