Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: a
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Poznański (PL418)
Land: Polen