2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets non dangereux pour es établissements du GHT Saöne-et-Loire Bresse Morvan
Beschreibung: Gestion des déchets non dangereux pour es établissements du GHT Saöne-et-Loire Bresse Morvan lots 3 et 4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des déchets non dangereux pour les établissements du GHT Saône-et-Loire Bresse Morvan lot 3
Beschreibung: Gestion des déchets non dangereux pour le CH de La Guiche
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0002
Titel: Gestion des déchets non dangereux pour les établissements du GHT Saône-et-Loire Bresse Morvan lot 4
Beschreibung: gestion des déchets non dangereux du centre hospitalier d'Autun
Interne Kennung: lot 4