2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições confecionadas e suplementos de géneros alimentícios (2027/2028).
Beschreibung: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições confecionadas e suplementos de géneros alimentícios (2027/2028).
Interne Kennung: CPI/2026/0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento (Caderno de Encargos e Programa).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPI/2026/0003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento (Caderno de Encargos e Programa).
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55322000 Servicios de elaboración de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0000