See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration de la résidence Les Sources à BOLBEC (avec fourniture de données informatisées pour la gestion)
Beschreibung: Cette consultation est lancée sous la forme d'un marché global de conception-réalisation avec une multitude d'intervenant dont une entreprise de travaux, un architecte et des bureaux d'études techniques. La forme juridique, la composition du groupement, les compétences obligatoires dont doit justifier le groupement d'opérateurs économiques, les critères de sélection des candidats admis à présenter une offre, les conditions relatives au contrat, les modalités de transmission des candidatures ainsi que les demandes de renseignements complémentaires sont mentionnés en annexe de l'avis d'appel à candidatures dans le dossier de candidature
Interne Kennung: 25027 PA
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1616417