Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Hagabakkane 117
Stadt: Tysse
Postleitzahl: 5650