CPV-Code Hauptteil 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Leuchten und Leuchtmittel
Professor-Otto-Speck-Schule
Dachauerstr. 96
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 157 St. Pendelleuchten
- 12 St. Tafelleuchten als Lichtband
- 177 St. Downlights
- 16 St. Wandanbauleuchten
- 35 St. Wannenleuchten HACCP
- 4 St. Mastleuchten inkl. Mast
- 9 St. Feuchtraumleuchten in Alugehäuse
- 10 St. Wandleuchten IP 65