614500-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reifen für Busse – Fourniture de pneumatiques pour poids lourd, véhicules légers, véhicules utilitaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pneumatiques pour poids lourd, véhicules légers, véhicules utilitaires
BeschreibungFourniture de pneumatiques pour poids lourd, véhicules légers, véhicules utilitaires
Interne KennungRAC250004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352200 Reifen für Busse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de pneumatiques pour poids lourd
BeschreibungFourniture de pneumatiques pour poids lourd
Interne KennungRAC250004-01
LosLOT-0002
TitelFourniture de pneumatiques pour véhicules légers/utilitaires
BeschreibungFourniture de pneumatiques pour véhicules légers/utilitaires
Interne KennungRAC250004-02
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge