614509-2026 - Wettbewerb
Portugal – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Aquisição de Serviços de Manutenção de Espaços Verdes na Freguesia de Queluz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Manutenção de Espaços Verdes na Freguesia de Queluz
Beschreibung: Aquisição de serviços de manutenção de Espaços Verdes na Freguesia de Queluz.
Interne Kennung: CPI/1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso publico com publicação no Jornal Oficial da União Europeu para Aquisição de serviços de manutenção de Espaços Verdes na Freguesia de Queluz.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CPI/1/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000