See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ppr_79342 - Medium Voltage Switchgears for Primary Substations_Monopiano_Italy
Beschreibung: Medium Voltage Switchgears for Primary Substations_Monopiano_Italy
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214520 Mittelspannungsschalttafel
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31214520 Celdas de media tensión
5. Lote
Lote: LOT-0001