614519-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – DFG-Az.: INST 187/880-1 (A 73) Beschaffung eines Customized fiber-optic time and frequency distribution systems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DFG-Az.: INST 187/880-1 (A 73) Beschaffung eines Customized fiber-optic time and frequency distribution systems
Beschreibung: Lieferung eines Gerätesystems gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: DFG_2025_III-WGI_EU11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mindestanforderung an die erforderlichen Leistungsspezifikationen dürfen nicht unterschritten werden.