2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisch Aankoopsysteem Hecht
Beschreibung: Inhuuropdrachten 1
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: inhuuropdrachten
Beschreibung: Nader bepaald in het dynamisch aankoopsysteem (DAS)
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dynamisch Aankoopsysteem Hecht
Descripción: Inhuuropdrachten 1
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79600000 Servicios de contratación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: inhuuropdrachten
Identificador interno: 1