See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE RESTREINT - RESTRUCTURATION, EXTENSION DU SERVICE DES URGENCES ET DE L'UHTCD DU CENTRE HOSPITALIER DE GISORS
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration, l'extension du service des Urgences et de l'UHTCD du Centre Hospitalier de Gisors. Cette consultation s'est déroulée en deux phases : - Phase 1 : Sélection des 3 candidats admis à remettre une offre - Phase 2 : Choix du lauréat
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001